Luis de Morales, Beruete y Gustavo Torner en la subasta de Julio de Subastas Segre - The Art Market, Hub del mundo del arte
Subasta de Pintura Contemporánea, Pintura Antigua , Siglo XIX. Obra Gráfica Contemporánea. Joyas y Relojes. Escultura Contemporánea. Orfebrería. Libros y Manuscritos. Artes Decorativas y Mobiliario. Arqueología
Dos cuadros de Goya que no pueden salir de España coinciden en el mercado de subastas | Cultura | EL PAÍS
Subasta de Pintura Contemporánea, Pintura Antigua , Siglo XIX. Obra Gráfica Contemporánea. Joyas y Relojes. Escultura Contemporánea. Orfebrería. Libros y Manuscritos. Artes Decorativas y Mobiliario. Escultura religiosa
ABALARTE SUBASTAS - ANTONIO PÉREZ RUBIO (Navalcarnero, Madrid 1822-Madrid, 1888) - La Corte de Madrid - Pintura - Pintura S.XIX